Lot n° 314

Résultat :
Estimation :

NANE (XXe siècle) Portrait en pied de femme à la fraise, en tenue du XVIIe siècle dans le goût de Pourbus Spectaculaire huile sur toile signée en bas à droite 240 x 182 cm Vendue sur désignation, retrait à Biarritz (64200).