NANE (XXe siècle)
Portrait en pied de femme à... Lot 314
Résultat :
Estimation :
NANE (XXe siècle)
Portrait en pied de femme à la fraise, en tenue du XVIIe siècle dans le goût de Pourbus
Spectaculaire huile sur toile signée en bas à droite
240 x 182 cm
Vendue sur désignation, retrait à Biarritz (64200).