Lot n° 307

Résultat :
Estimation :

CRUCIFIX en bois sculpté et marqueterie d'écaille brune et laiton doré reposant sur une base à encorbellement à décor de médaillon encadré par des volutes. Composé d'éléments anciens. Haut. 29 cm (Sauts d'écaille, petits manques)