CRUCIFIX en bois sculpté et marqueterie d'écaille... Lot 307
Résultat :
Estimation :
CRUCIFIX en bois sculpté et marqueterie d'écaille brune et laiton doré reposant sur une base à encorbellement à décor de médaillon encadré par des volutes.
Composé d'éléments anciens.
Haut. 29 cm
(Sauts d'écaille, petits manques)