PORTE DE TABERNACLE cintré en partie haute, en... Lot 306
Résultat :
Estimation :
PORTE DE TABERNACLE cintré en partie haute, en bois sculpté et doré à décor de l'Agneau pascale sur fond rayonnant.
Fin XVIIIe-début du XIXe siècle
39 x 21 cm