Arqueta Vargas con su mesa, en madera de nogal... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Arqueta Vargas con su mesa, en madera de nogal tallada y dorada y hueso policromado. Siglos XVI-XVII. Medidas arqueta: 50,5 x 90 x 34 cm. Medidas mesa: 81 x 118 x 39,5 cm.