Eugène LEROY (1910-2000) - L'enfant- Huile sur toile signée au dos, titrée et datée (19)61- 60 x 30 cm - Provenance collection Philippe Leclercq détenue depuis par sa petite-fille - Un certificat d'authenticité du comité Eugène Leroy sera remis à l'acquéreur