Lot n° 50

C215

Résultat :
Estimation :

C215 (né en 1973) - Un certain style de vie - Technique mixte sur boîte de pizza signée au pochoir à l'exterieur et à l'intérieur et contresignée au feutre sur la boîte et datée 2 juin 2010 31 x 31 x 5 cm