TOOLATE - girl with earth balloon - 2021 - Sérigraphie en couleur sur papier - Signée dans la planche en bas à droite - Numérotée 17/50 en bas à gauche - 50 x 40 cm - Pliure en haut à droite - Certificat de l'artiste en date du 15 octobre 2021