Lot n° 31

JONONE

Résultat :
Estimation :

JonOne (Né en 1963) - Coffret Poetry in motion 2019 - Coffret customisé à la main par l'artiste - Encre pigmentaire sur papier beaux-arts 300g - 22 x 26 cm - Numérotée 177 sur 200 - Provenance Galerie Brugier-Rigail