BANKSY x Post Modern Vandal (d’après) - Girl With Heart Shaped Float (Blue) - Sérigraphie en couleurs sur papier signée du cachet et justifiée AP en bas à droite - 43 x 33 cm - Note : Edition à 85 exemplaires, certificat de l'éditeur. Cette œuvre d'art est l'une des plus emblématiques de Banksy, exposée sur le bateau de sauvetage M.V Louise Michel créée par l'artiste pour aider les réfugiés