Banksy (d'après) -Walls On Fire, 1998 - Photolithographie créé avec Bristol Photography en 1998.
Edition limitée à 50 exemplaires. Signée dans la planche. - Dimensions 28,5 cm x 41cm - Numérotée 4/50