Judith et Holopherne. 0edipe. 1978- 9. 63 x 49; 46,7 x 62 cm. Lithographies impression en noir ou en couleur. Épreuves signées en bas à droite, la première signée, titrée et datée, annotée « épreuve de travail de l' artiste », la seconde numérotée 88/100. On joint Etreinte. 29,5 x 34cm. Pointe sèche. Bonnes marges. Ensemble 3 planches encadrées