Robert COMBAS (1957-)
Qui c'est qu'a dit que... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (1957-)
Qui c'est qu'a dit que ça que je faisais c'était moche, 2004
Sérigraphie sur miroir/aluminium , titrée, signée et datée sur le miroir, cassures de verre en bas à droite, justificatif du tirage au dos : épreuve d'artiste N°3/20, cachet de la signature, édition Stéphane Klein& Tat Arts
92,5 x 60 cm