Lot n° 81

Résultat :
Estimation :

Robert COMBAS (1957-) Qui c'est qu'a dit que ça que je faisais c'était moche, 2004 Sérigraphie sur miroir/aluminium , titrée, signée et datée sur le miroir, cassures de verre en bas à droite, justificatif du tirage au dos : épreuve d'artiste N°3/20, cachet de la signature, édition Stéphane Klein& Tat Arts 92,5 x 60 cm