Eduardo ARROYO (1937-2018)
Franco, 1961
Lithographie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Franco, 1961
Lithographie en couleurs sur Japon nacré, signée, datée et justifiée épreuve d'artiste VII/VIII au crayon, papier légèrement insolé et très légèrement froissé dans la marge inférieure
67 x 50,2 cm