Eduardo ARROYO (1937-2018)
Le moulin, 1994
Lithographie... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Le moulin, 1994
Lithographie en couleurs, signée, datée et numérotée 12/40 au crayon, papier légèrement froissé et petite déchirure dans les marges
38 x 74,6 cm