Robert DELAUNAY ( (1885-1941) Henry de Montherlant,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Robert DELAUNAY ( (1885-1941) Henry de Montherlant, La relève du matin, Spes, Paris, 1928, collection « L'Arbre, in-8, broché, avec 10 lithographies originales de ROBERT DELAUNAY, tirage à 500 exemplaires, ex. no 139