En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre 311
Lot de deux pièces encadrées, reproductions de dessins du XVIIIe siècle.
Le plus grand : H : 58cm - L : 58cm
Le plus petit H : 52cm - L : 44cm