En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre 311
Lot d'objets décoratifs comprenant :
Un vase à décor de plaquettes de nacre
H : 40cm
ASIATIDES, un vase en porcelaine à fond bordeaux
H : 17cm
Deux livres et deux boîtes simulant des livres.