En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre 329
Paire de flambeaux en bronze doré, montés à l'électricité, à deux bras de lumière et bougies simulées.
Fabrication : Ateliers TISSERANT ART STYLE
H : 77cm