Lot n° 20

Estimation :

En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre 329 Bureau en bois naturel, la façade ouvrant par cinq tiroirs, deux tirettes latérales, la façade arrière à décor de trois tiroirs simulés, pieds fuselés , dessus de cuir taupe décor aux petits fers. Style Louis XVI. H : 76cm - L : 118cm - P : 64cm Etat d'usage