Lot n° 40

École flamande vers 1800, Van BRISCBROEK ***

Estimation :

Le Retour du marché Panneau d'acajou, une planche, non parqueté. Signé en bas à gauche. Dans un cadre à palmettes en bois et stuc redoré, d'époque Restauration. Haut. 50 - Larg. 66 cm