Lot n° 266

résultat :
Estimation :

BLAIS Jean-Charles BLAIS (1956) De travers - 1984 Pastel sur papier marouflé sur toile, titré en bas à gauche - signé et daté en bas à droite 2/8/84 40 x 30 cm Provenance : ancienne collection Paul Lombard