BLAIS
Jean-Charles BLAIS (1956)
De travers -... Lot 266
résultat :
Estimation :
BLAIS
Jean-Charles BLAIS (1956)
De travers - 1984
Pastel sur papier marouflé sur toile, titré en bas à gauche - signé et daté en bas à droite 2/8/84
40 x 30 cm
Provenance : ancienne collection Paul Lombard