ECOLE FRANCAISE XIXe
Portrait d'homme en armure... Lot 156
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XIXe
Portrait d'homme en armure dans le style du XVIIe
Huile sur toile, rentoilée
100 x 72 cm
Très petits manques
Beau cadre en bois doré