Lot n° 155

DE TROY

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe - Entourage de François de TROY Portrait de femme Huile sur toile à vue ovale 80 x 61 cm Beau cadre en bois doré à décor fleurs en reliefs (manques et accidents)