Lot n° 153

JORDAENS

Résultat :
Estimation :

D'après Jacob JORDAENS ( 1593-1678 ) - XIXe Le concert de famille Huile sur toile 55 x 77 cm Notre tableau est une reprise executée au XIXe siècle d'une oeuvre de l'artiste peinte en 1638 et conservée au Museum voor Schone Kunsten d'Anvers.