Grande piqûre de guêpes
Acrylique sur papier, signée en bas à gauche et à droite
21 x 29 cm (à vue)
8 17/64 x 11 27/64 in. (about)
Nous remercions Monsieur Elie Messagier de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, région lyonnaise