Lot n° 37

Jean MESSAGIER (1920-1999)

Estimation :

Grande piqûre de guêpes Acrylique sur papier, signée en bas à gauche et à droite 21 x 29 cm (à vue) 8 17/64 x 11 27/64 in. (about) Nous remercions Monsieur Elie Messagier de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise