Sans titre, 1973
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
71 x 54 cm
27 61/64 x 21 17/64 in.
PROVENANCE
Collection privée, région lyonnaise
EXPOSITION
Émile Gilioli, Hôtel de ville de la Côte-Saint-André