Lot n° 23

JEAN JANSEM (1920-2013)

Estimation :

Les juges et les masques, 1977 Huile sur toile, signée en bas à gauche 52 x 64 cm 20 15/32 x 25 13/64 in. PROVENANCE Collection privée, Marseille