La cueillette des truffes
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au verso
81.2 x 100.2 cm
31 31/32 x 39 29/64 in.
Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Marc Fitoussi sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, France