Lot n° 2

MA DESHENG (NÉ EN 1952)

Estimation :

Sans titre, 1986 Linogravure sur papier, signée et datée en bas à droite, numérotée 1/9 en bas à gauche 56.5 x 76 cm 22 1/4 x 29 7/8 in. PROVENANCE Collection privée, Paris