Lot n° 1

FANG LIJUN (NE EN 1963)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 2002 Huile sur toile, signée et datée au dos 111 x 140 cm 55 1/84 x 3 45/64 in. PROVENANCE Galerie Alexander Ochs, BerlinCollection privée, Allemagne EXPOSITION Fang Lijun - Live is Now, National galerieJakarta, Indonesia 2006