Lot n° 21

CRISTALERÍA DE MEDIADOS DEL S.XX

Résultat :

Cristalería en cristal translúcido tallado. Se compone de 8 copas de cava altas, ocho de cava bajas, ocho de vino ocho de licor y dos botellas licoreras con embocadura de plata punzonada. Altura licorera mayor: 41 cm.