Lot n° 545

Résultat :
Estimation :

Erik BORJA (né en 1941) Étonnant miroir cinétique, lame de miroirs sur âme en bois, signé et daté 1973 H. 125cm - P. 3cm - L. 105cm 2 lames fendues