Serge POLIAKOFF (1900-1969), d'après
Sans Titre, 1966
Impression, signée dans la planche en bas à droite
H. 50 cm - L. 40 cm DV
Provenance : Ancienne collection de l'architecte provençal Gaston Jaubert (1918-2002)