Lot n° 543

Estimation :

Serge POLIAKOFF (1900-1969), d'après Sans Titre, 1966 Impression, signée dans la planche en bas à droite H. 50 cm - L. 40 cm DV Provenance : Ancienne collection de l'architecte provençal Gaston Jaubert (1918-2002)