Lot n° 541

Résultat :
Estimation :

Bernard QUENTIN (1923-2020) Sans Titre, Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée e.a en bas à gauche H. 66,5 cm - L. 61,5 cm DV Petits plis et insolations de la planche Provenance : Ancienne collection de l'architecte provençal Gaston Jaubert (1918-2002)