Bernard QUENTIN (1923-2020)
Sans Titre,
Sérigraphie... Lot 541
Résultat :
Estimation :
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Sans Titre,
Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée e.a en bas à gauche
H. 66,5 cm - L. 61,5 cm DV
Petits plis et insolations de la planche
Provenance : Ancienne collection de l'architecte provençal Gaston Jaubert (1918-2002)