Mario PRASSINOS (1916-1985)
Sans Titre
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 350/400 en bas à gauche
H. 30,6 cm - L. 23,5 cm DV
Petites tâches
Provenance : Ancienne collection de l'architecte provençal Gaston Jaubert (1918-2002)