Lot n° 540

Estimation :

Mario PRASSINOS (1916-1985) Sans Titre Lithographie signée en bas à droite et justifiée 350/400 en bas à gauche H. 30,6 cm - L. 23,5 cm DV Petites tâches Provenance : Ancienne collection de l'architecte provençal Gaston Jaubert (1918-2002)