Mario PRASSINOS (1916-1985)
Les trois P. , 1972
Impression sérigraphique sur papier, signée et justifiée 1/1 en bas à droite, et dédicacée « pour Françoise et Gaston, et les enfants. Bonne année 74 »
H. 33 cm - L. 50 cm (environ) DV
Provenance : Ancienne collection de l'architecte provençal Gaston Jaubert (1918-2002)