Costas COULENTIANOS (1918-1995)
Les fenêtres, 1951
Sérigraphie signée et datée en bas à droite et justifiée 12/25 en bas à gauche
H. 64,5 cm - L. 49 cm (à vue) DV
Insolation, plis, petites tâches et ondulations de la planche
Provenance : Ancienne collection de l'architecte provençal Gaston Jaubert (1918-2002)