Costas COULENTIANOS (1918-1995)
Sans Titre, 1973
Sérigraphie signée et datée en bas au centre, justifiée 27/30 B en bas à gauche et dédicacée « à Gaston et Françoise pour 1974 » en bas à droite
H. 38 cm - L. 56,5 cm
Provenance : Ancienne collection de l'architecte provençal Gaston Jaubert (1918-2002)