Lot n° 534

Estimation :

Costas COULENTIANOS (1918-1995) Sans Titre, 1973 Sérigraphie signée et datée en bas au centre, justifiée 27/30 B en bas à gauche et dédicacée « à Gaston et Françoise pour 1974 » en bas à droite H. 38 cm - L. 56,5 cm Provenance : Ancienne collection de l'architecte provençal Gaston Jaubert (1918-2002)