Costas COULENTIANOS (1918-1995)
Sans Titre, 1972
Sérigraphie en deux couleurs, signée et datée en bas à droite, et justifiée 15/49 en bas à gauche
Encadrement en métal de l'époque
H. 76,5 cm - L. 56,5 cm (à vue)
Provenance : Ancienne collection de l'architecte provençal Gaston Jaubert (1918-2002)