Rajendra DHAWAN (1936-2012)
Sans Titre, 1990
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée sur une étiquette au dos
H. 89 cm - L. 116 cm DV
Provenance : Galerie François Mitaine, Paris (cachet humide et étiquette au dos)