Lot n° 529

Estimation :

Rajendra DHAWAN (1936-2012) Sans Titre, 1990 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée sur une étiquette au dos H. 89 cm - L. 116 cm DV Provenance : Galerie François Mitaine, Paris (cachet humide et étiquette au dos)