Julio SILVA (1930-2020)
Sans Titre, 1983
Technique... Lot 527
Résultat :
Estimation :
Julio SILVA (1930-2020)
Sans Titre, 1983
Technique mixte, aquarelle, encre (lavis) sur papier, signée et datée en bas à droite
H. 54,5 cm - L. 74 cm DV