Alexandre FASSIANOS (1935-2022)
La rue Athénas
Gravure... Lot 525
Résultat :
Estimation :
La rue Athénas
Gravure au linoléum, signée en bas à gauche, titrée en bas au centre et justifiée e.a. en bas à droite
H. 78 cm - L. 58 cm DV
Quelques légères rousseurs et points de décoloration dus au montage