Chiara FIORINI (née en 1956)
Terre qui se dérobe,... Lot 523
Résultat :
Estimation :
Chiara FIORINI (née en 1956)
Terre qui se dérobe, 1982
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 60 cm - L. 81 cm DV
Craquelures