Koji FURUDOI (1947-2008)
Distance A, 1976
Acrylique... Lot 520
Résultat :
Estimation :
Koji FURUDOI (1947-2008)
Distance A, 1976
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée en bas au dos
H. 65 cm - L. 92 cm DV