Jean EDELMANN (1916-2008)
Bouteille d'eau de Javel, 1983
Huile sur calendrier (carton), signée et datée en bas à droite, titrée et désignée de la technique et du support au dos du montage
H. 53 cm - L. 41,5 cm DV