Slavko KOPAC (1913-1995)
Le berger joueur de... Lot 514
Résultat :
Estimation :
Slavko KOPAC (1913-1995)
Le berger joueur de flûte
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée e.a. en bas à gauche
H. 66 cm - L. 48,5 cm (à vue) DV