Serge PONOMAREW (1911-1984)
Energie, 1960
Huile... Lot 512
Résultat :
Estimation :
Serge PONOMAREW (1911-1984)
Energie, 1960
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée avec l'adresse de l'artiste à Paris, au dos
H. 38 cm - L. 55 cm DV
Petits manques de matière sur le coté gauche