Lot n° 512

Résultat :
Estimation :

Serge PONOMAREW (1911-1984) Energie, 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée avec l'adresse de l'artiste à Paris, au dos H. 38 cm - L. 55 cm DV Petits manques de matière sur le coté gauche