Lot n° 510

Estimation :

Eduardo ARROYO (1937-2018) Portrait d'homme barbu tenant une croix, 1961 Technique mixte encre, fusain, et collage sur papier marouflé sur toile, signée et datée en haut à droite H. 42 cm - L. 57 cm DV