CANU (École moderne des années 1930/1940)
Scène... Lot 504
Résultat :
Estimation :
Scène de rue avec un tramway dans une ville de la Méditerranée
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 73 cm - L. 54 cm DV